Sign in to follow this  
Flexya

Новый сервер

Recommended Posts

Кто ждёт, кто будет? :3

Админушка, может сделать тему с предложениями?

и за сколько до старта будет обт? И будет ли збт 

ЗБТ не будет, ОБТ возможно - скорее всего.

Пока жду разработчика, не могу сказать по поводу дат ничего.

Спасибо за информацию. Просто почему возник вопрос про обт, потому что все равно полное описание и какие то мелочи всплывут в ходе игры.

Как минимум пара человек есть желающих порелаксировать в ла2. Без каких либо гонок на вооружение провести пару недель в обт, там по паре часиков, дописать, откорректировать справочную информацию. В общем ждемс :)

14 минут назад, Flexya сказал:

Спасибо за информацию. Просто почему возник вопрос про обт, потому что все равно полное описание и какие то мелочи всплывут в ходе игры.

Как минимум пара человек есть желающих порелаксировать в ла2. Без каких либо гонок на вооружение провести пару недель в обт, там по паре часиков, дописать, откорректировать справочную информацию. В общем ждемс :)

Ну взависимости что ты тестить собрался, если новый сервер Айрис, то ОБТ к нему будет под старт. А если сам клиент Prelude of War то надеюсь он уже скоро будет. Да и тест там более нужен для переноса девиана уже и фени той же.

9 часов назад, Mateo сказал:

Ну взависимости что ты тестить собрался, если новый сервер Айрис, то ОБТ к нему будет под старт. А если сам клиент Prelude of War то надеюсь он уже скоро будет. Да и тест там более нужен для переноса девиана уже и фени той же.

Нет именно новый сервер. Только обт сейчас это скорее даже не тестирование, а ознакомление...

Хотя проверить различные приколы нужно.

вы кстати пойдёте на Айрис?

На здешних обт ниче не успеешь понять) и задротить на них надо не меньше чем на старте чтобы что-то успеть сделать (потестить).
Хотя серваки получаются классные, даже не смотря на недочеты и баги которые могут всплыть спустя долгое время

18 минут назад, Terlex сказал:

На здешних обт ниче не успеешь понять) и задротить на них надо не меньше чем на старте чтобы что-то успеть сделать (потестить).
Хотя серваки получаются классные, даже не смотря на недочеты и баги которые могут всплыть спустя долгое время

Ивент предметы\адена и тд, больше не будут падать с квестовых мобов (или призывных), так что самый главный и основной баг был убран.

без доната такого сильного это интересно , что же будут показывать нагибаторы , если они пойдут сюда ) 

Нагибаторы останутся)) а вот донов нагибаторов не будет)) Будет нагиб за счет скила)))

Можно я перефразирую, за счет задротства. Тащили бы они за счет скилла если бы все играли по там 4 часа а дальше все запрет по железу. 
А это лишь за счет времени вот и все. Ну разве не так?

Я не хочу сейчас холиварить на тему что ла2 та игра либо для донатеров либо для задротов.

Нет это не так, более того задротят в ла2 только наши СНГ. 

На америке люди играют просто на чил, в европе так же.. это только у нас норм в топ кланах прайм ОТ 8 часов. Чем кстати эти люди вообще живут и занимаются если они живут в ла2? Никто не в курсе? :D

Кстати qJz и Sweety ничего личного,но брать отпуск, чтобы поиграть в ла2...  как то ну я не знаю, может я неправильный 😃

Вот, кстати вопрос сразу как в этот раз будут обстоять дела с кирками и топорами. опять обе за ПС очки и кирки не передаются? Если честно то может есть какие то более адекватные способы, а то оставлять комп молотить 24/7 дело прохладное. Я уже не говорю о последствиях. Кто то умный вообще комп оставляет и уходит на работу, беспечные люди.. везучие, которые потом просто приходят на пепелище вместо квартиры.

Ну вот как то так, суждения о здравом смысле.

11 минут назад, Flexya сказал:

Вот, кстати вопрос сразу как в этот раз будут обстоять дела с кирками и топорами. опять обе за ПС очки и кирки не передаются? Если честно то может есть какие то более адекватные способы, а то оставлять комп молотить 24/7 дело прохладное. Я уже не говорю о последствиях. Кто то умный вообще комп оставляет и уходит на работу, беспечные люди.. везучие, которые потом просто приходят на пепелище вместо квартиры.

Ну если бы ты играл щас, то и так понимал ограничение есть, ну брать феню 4 окна! да и цикличные макросы на новом сервере админ тоже не думаю что уберет! 
Более реально уже что цены пересмотрит и уберет халявные нулы и как на той же фене качались они у новичков 1 за 10 там. 
Идеальная темка под старт и нулы те же, делать админу уже 50 нулов макс без штрафов времени и тд, кач их был 1 к 1 конечно же, просто как позволяли бы финансы на них и пс очки на топоры, ну или качаться ручками, а далее как есть штрафы на дроп споил, и в случае статных уже время!
Касательно руды и кристальной, ну и конечно трейда сундуков и тд., можно и вовсе запретить. И будет считай полноценно живой серв, а не твинко фармеры руды.

15 минут назад, Mateo сказал:

Идеальная темка под старт и нулы те же, делать админу уже 50 нулов макс без штрафов времени и тд, кач их был 1 к 1 конечно же, просто как позволяли бы финансы на них и пс очки на топоры, ну или качаться ручками, а далее как есть штрафы на дроп споил, и в случае статных уже время!
Касательно руды и кристальной, ну и конечно трейда сундуков и тд., можно и вовсе запретить. И будет считай полноценно живой серв, а не твинко фармеры руды.

Абсолютно согласен. Сейчас просто играю в РДР2 и думаю о ла2 :) хочется зайти почилить, покрабить.

Играть себе спокойно часа по 2 в день. Так на выходных можно чутка побольше, но разумно

Edited by Flexya

37 минут назад, Flexya сказал:

а то оставлять комп молотить 24/7 дело прохладное. Я уже не говорю о последствиях. Кто то умный вообще комп оставляет и уходит на работу, беспечные люди.. везучие, которые потом просто приходят на пепелище вместо квартиры.

как бабка старая причитаешь ))  давно такой чуши не читаЛ) спасибо))

Обоснуй? электрическую часть мне распиши пожалуйста и докажи что я не прав. У тебя в щитке стоит либо советский автомат еще либо iek, который на кз не реагирует в большинстве случаев. Учитывая что мы живем на отшибе цивилизации, то и блок питания в твоем компе тоже не блестящий. + пилот в котором стоит лялявенький варистор, который сам по себе горит. Будь беспечным.

Может ты конечно тут зажиточный малый, который сидит на золотом унитазе и у тебя стоят abbшки и полная система пожаротушения, но даже если это и так, то таких тут меньшинство,
И еще раз, спалить квартиру из-за ла2? Ну валяй, мы посмеемся. 

По поводу кирок пока ничего не могу сказать, думал вообще убрать их и на что-то более интересное для мультипрофы поменять, но из-за времени не знаю, сделаю я это или нет.

вот тебе обоснование - системник в том числе блок питания чистить надо от пыли а не бензином поливать, тогда если погорит блок или мать то просто проводок сам себя отпаяеет а не пожар начнется, дымовуха от оплавленной изоляции причиной пожара не становится. ну а если ты про щиток говоришь и т.д. то почему в пример тока комп берешь? бери заодно еще и холодильник, он так же на щиток идет........или ты его тоже отключаешь?)

Обоснуй как бы что? Я не говорю что пожар теоретически исключен.. Но по-моему, при должной технике безопасности, вероятность того, что комп устроит пожар окажется ниже, чем то, что ты попадешь в смертельное дтп.. Потому и пох как-то

56 минут назад, Earll сказал:

вот тебе обоснование - системник в том числе блок питания чистить надо от пыли а не бензином поливать, тогда если погорит блок или мать то просто проводок сам себя отпаяеет а не пожар начнется, дымовуха от оплавленной изоляции причиной пожара не становится. ну а если ты про щиток говоришь и т.д. то почему в пример тока комп берешь? бери заодно еще и холодильник, он так же на щиток идет........или ты его тоже отключаешь?)

Сколько гарантийный срок холодильника и сколько компа. 

Почему я это написал, потому что лично у меня подгорел блок питания в компе в далеком 2006 наверное, где то так. 

Вероятность мала, но такое возможно и уж тем более она куда выше чем у холодильника)

хотя может у меня паранойя, но компам я доверяю меньше всего))

25 минут назад, Terlex сказал:

Обоснуй как бы что? Я не говорю что пожар теоретически исключен.. Но по-моему, при должной технике безопасности, вероятность того, что комп устроит пожар окажется ниже, чем то, что ты попадешь в смертельное дтп.. Потому и пох как-то

Тут я сказать не могу что выше что ниже. 

Но вот другой прикол, какая вероятность того что не выбьет 3 автомата, а прогорит четвёртый?

месяц назад такое случилось на работе

1 час назад, DarkDusk сказал:

По поводу кирок пока ничего не могу сказать, думал вообще убрать их и на что-то более интересное для мультипрофы поменять, но из-за времени не знаю, сделаю я это или нет.

Тут бы опрос помог, как по мне так неплохая тема эти кирки, что то новенькое, не постоянно же фармить)))

1 час назад, Flexya сказал:

Обоснуй? электрическую часть мне распиши пожалуйста и докажи что я не прав. У тебя в щитке стоит либо советский автомат еще либо iek, который на кз не реагирует в большинстве случаев. Учитывая что мы живем на отшибе цивилизации, то и блок питания в твоем компе тоже не блестящий. + пилот в котором стоит лялявенький варистор, который сам по себе горит. Будь беспечным.

Может ты конечно тут зажиточный малый, который сидит на золотом унитазе и у тебя стоят abbшки и полная система пожаротушения, но даже если это и так, то таких тут меньшинство,
И еще раз, спалить квартиру из-за ла2? Ну валяй, мы посмеемся. 

чушь полная, комп на фул напряге жрет, ~ 200ватт. 1 кВатт=2.5 р./ч. Итого 12 рублей в сутки, 360 рублей в месяц. ОПЯТЬ же это на фул напряге (майнить надо что бы его так напрячь). Так больше 75 ватт он не потребляет.

3 года комп не вырубался (ребутился да, не отнять этого) никакого пожара. Может просто не надо из говна и палок делать розетки, проводку и БП хотя бы с сертифатом бронз80+ нужно брать?

Какая то нелепица сродни бабуленьке совдеповской.

5 минут назад, nTwo сказал:

Какая то нелепица сродни бабуленьке совдеповской.

Прям меня процитировал)) сродни дай компу отдохнуть )))
Хотя насчет расхода электричества я чет не уверен, вентиляторы наверное много жрут? Если их много и они мощные. На видюхе только 3 штуки

28 минут назад, Terlex сказал:

Прям меня процитировал)) сродни дай компу отдохнуть )))
Хотя насчет расхода электричества я чет не уверен, вентиляторы наверное много жрут? Если их много и они мощные. На видюхе только 3 штуки

Самая прожорливая часть компа - это видюха, если амд, то вообще ад. Вся переферия вместе взятая максимум будет жевать 100-150 ватт. и опять же в полной напряге. Кулера много не едят.

После фразы про 200 ватт и 2.5 р/ч читать дальше не стал.

200 ватт на полной загрузке? Одну видюху считал? 

Ну допустим, 200 ватт это уже потребление из сети?

2.5р это вообще где 

34 минуты назад, Flexya сказал:

После фразы про 200 ватт и 2.5 р/ч читать дальше не стал.

200 ватт на полной загрузке? Одну видюху считал? 

Ну допустим, 200 ватт это уже потребление из сети?

2.5р это вообще где 

Если у тебя видяха под игрой потребляет под 200 ватт, я даже хз. (Ферма из 5 видях жрет 900 ватт. В ПОЛНОЙ НАГРУЗКЕ) Или тебе фото с ваттметром показать?  

В России прикинь)