Sign in to follow this  
sayan

Гайд(Воин/маг)Phoenix[x5]

Recommended Posts

Предисловие:Здравствуй новичок в данной теме я расскажу три гайда развития перса от нуля до морай сета.

• Первый.Берем деньги  доним , вуаля мы где то рядом с топами!
  • Второй.попросить у того, спросить у этого(бомж режим)
  • Третий.а вот о третьем мы сейчас и поговорим.

На сервере работают цикличные макросы. создаем макрос с действиями выносим на панельку, клацаем по нему правой кнопкой мыши, и идем делать свои дела, пока персонаж сам фармит .

Итак поехали!!!!!

•    1.  Создаем персонажа выбираем рассу/класс придумываем улетный ник типо DD   ( незабываем ,что СБ женского пола -это маг)
  •    2.  Вот мы появились в Деревне говорящего острова. в нем два нужных НПС, это ВИКТОРИЯ и Заяц-Кузнец   апаем лвл, апаем эквип,

(В наших реалиях есть стартовый набор эквипа, так что можно апать лвл и перебираться в катакомбы)

•    3. Юзаем .cfg и стоим в катах 30-40 бьем SP, и Античку копим очки ПА  (В ALT+B---> крафт --->Buy supplies меняем античку на свитки сп)
  •   4. Учим Баф постепенно , изменения бафа можно узнать в разделе --->>Изменения в Скилах
  •   5.  Накопили очей   ПА можно начинать качать СТАТОВЫЕ ПЕРЕРОДЫ  и   СКИЛОВЫЕ ПЕРЕРОДЫ   ,советую начать с статовых, ибо на них невлияет                  премиум акаунт, в свою очередь, без Премиум акаунта за скиловой перерод будут давать два итема, с премом три.Потратить монеты за скиловые перерождения можно у НПС СЕВИНА ( Открываем раздел остальные--> раздел перерождение #1 и перерождение #2,так же тут нужно апнуть ПВЕ скил)
  •   6.начинаем апать эквип
  • Ц реликт оружие ( рецепты и куски падают в ТОИ 3-5 этажи)
  •  ПОЯС ТАТУ БРАСЛЕТ   В гиране у НПС Эллин    
  • агатион открываем Alt+b-->магазин-->Агатионы(души агатиона можно приобрести в Alt+b сервисы души агатиона)

делаем комбинированный агатион PvE+PvP ( Открываем Alt+b раздел Upgrade      ) 

начинаем прокачивать навыки агатиона, но для начала поднимем  УРОВЕНЬ НАВЫКОВ АГАТИОНА       (Все это находится в АльтБ сервисы Навыки агатиона)     

• Плащик  - рецепты 1-3 лвл можно приобрести в стартовой локе у виктории, 4-15 лвл рецепты падют с рб. Стальной трос и кожаная веревка крафтятся из кожи /металла и веревки(рецепты можно приобрести у эллин в разделе New recipes) сами же итемы кожа/метал/веревка падают со всех мобов.распечатать плащ можно у зайца в кузнице.
  • РУБАШКА ОЛЬФА  
  • ТАЛИСМАНЫ
  • Шапочка с статами покупаем шапочку в Alt+b -->сервисы --->купить аксесуар, идем к эллин покупаем Драгоценный сундук вскрываем его и идем в кузницу ловить СВОЙСТВО В ШАПОЧКУ (по методу вставки Лс в оружие)
  • РУНЫ и Драгоценные Камни тут нас выручит нпс Рамия(продавеч кирок) покупаем кирку за очки па и бегаем вокруг городов собираем руду,советую заранее изучить маршруты с рудой , и кристальной рудой.
  • Руны апаем в Alt+b сервисы-->Runes ,для получения итема Rune, нужно приобрести соответствующий итем у Рамии.
  • Драгоценные камни открываем Alt+b--->сервис-->Драгоценные камни (синтезируем камни, открываем слоты, вставляем камни)
  • ЛС на сервере возможно бафнуть 3 лс
  • Might - +1% P. Atk, +0.5% PVE\PVP (заменяется только с Empower)
  • Empower - 1.5% M. Atk, +1% PVE\PVP (заменяется только с Might)
  • Duel Might - Увеличивает физ. и маг. урон в пвп на 1% (Заменяет Shield, Magic Barrier)
  • Shield и Magic Barrier - увеличивает соответствующий параметр на 1.5% (Взаимозаменяемы + заменяет Duel Might)
  • Длительность бафов - 1 час

Пассивки:

• Might- +1% P. Atk
  • Empower - +1.5% M. Atk
  • Duel Might - +1% PVP Физ\Маг
  • Shield и Magic Barrier - увеличивает соответствующий параметр на 1.5%
  • % указан за каждый уровень скила (Пример: Баф Might 10 лвла будет давать 10% Физ. Атаки и 5% ПВП\ПВЕ)

• Клан скилы дают аж 30% буста.

•    КНИГИ 83        мы приобретем в Оли шопе, для этого нам понадобится  пройти квест на саб и нобл.(рб в тои умирают почти по кд, проблем в их убийстве небудет)

• Крафт династии вариантов более чем достаточно для добычи куской и рецев, но я буду настаивать на хб, и в следущем пункте я вам это докажу))

крафтим у зайца в кузнеце Адена.

• Крафт бижутери открываем альт б сервисы ,раздел Craft Jewellery,и понимаем что бы открыть ворпал нужно наварить 500 опыта веспера, для веспера нужен опыт дестино. Осколки бижутерии можно приобрести у эллин в разделе supply.
  • Апгрейд эпика/ производится в разделе альтБ сервис Upgrade, там необходим сам эпик и два итема лов и эпик материал , их добыть можно открыв альтБ сервис лов и эпик материал(соттветственно эпик материал добывается при ломе эпика в этом разделе, для добычи лов материала необходимо ломать Ы грейд шмот, советую драк тела ломать, фармите итемы фог/ИТ, в люксоре НПС  Александрия меняет итемы на рецепты)
  • Крафт мойрая нусссс начнемссс)
  • Рецепты крафта продаются у эллин в разделе Morai Recipes i Material , рецепты покупаются за итемы фог/ит, рецепты бывают двух видов 100% и 50%. для 100 % рецепта нам потребуются РаР вещи морай, для 50% обычные. так же для ктафта морая нам потребуются комбо эссенции , их можно достать в альТ Б --> сервисы--> раздел Essence.для получения эссенции определенного грейда, нам потребуется апнутый шмот/оружие того же грейда, апать шмот оружие  можно у Зайца кузнеца(находящимся в кузнеце каждого города) (Нг шмот в старт локе, Д-Цу Грэхама в гиране стоит рядом с Эллин, рецепты на Б,А,Ы шмот можно приобрести в люксоре)
  • максимальный уровень морая 6 . сет варится в рандоме от 1 до 6 лвл. для того что бы сет работал тело должно быть равно или ниже самой низщей части тела пример( шляпа 5 лвл, тело 2 лвл, штаны 1 лвл, перчи 4 лвл, боты 3 лвл)работать будет только в случае если понизить уровень тела, ил повысить уровень штанов.
  • понижение/повышение уровня морая. понизить можно в альтБ / Магазин раздел moirai body, повышение куда эпичнее происходит. варим мойрай через 50% или 100% рецепты , берем сваренные части и идем к эллин , обмениваем части в разделе "Запечатать свиток благ" на свитки благ, открываем эти свитки (нам нужны 100% свитки) Открываем альтБ--> сервис-->upgrade  раздел Улучшить дестино броню, и апаем сет до 6 уровня.

Сильна несудите гайт пишу в 1 раз ,так на всех гайдах написано))Хд, но серьезно в 1 раз пишу, и это больше путиводитель чем гайд.Всем удачной игры.

Edited by sayan
  • Thanks 1

Именно что путеводитель, левелы не расписаны, перероды тоже, где когда что фармить не написано, какие скиллы точить какие нет. Короче пока вода если быть объективным. Но лучше чем у мати

• Like 1

3 часа назад, Flexya сказал:

Именно что путеводитель, левелы не расписаны, перероды тоже, где когда что фармить не написано, какие скиллы точить какие нет. Короче пока вода если быть объективным. Но лучше чем у мати

А можно в картинках то что связано с АПом шмота дестино и выше,

• Like 1

Так вот что я скажу! На дестино нужен свой отдельный гайд! И не надо его завязывать на гайд для новичков, можно оставить его ссылкой. Сам же гайд расписать отдельно.

Сян? Или как правильно ник читать, если ты распишешь отдельно гайд про дестино хотя бы для начала! Вот будешь прям красавчик!

5 часов назад, Flexya сказал:

незнать где что спойлить, какие скилы апать, что точить, ну надо быть недалекого ума, что бы невоспользоваться гуглом, тут изложены игровые аспекты данного сервера, а не те что на каждой мульте встречаются.заниматься копипастом тупых гайдов несобираюсь.

Edited by sayan

15 минут назад, Flexya сказал:

Так вот что я скажу! На дестино нужен свой отдельный гайд! И не надо его завязывать на гайд для новичков, можно оставить его ссылкой. Сам же гайд расписать отдельно.

Сян? Или как правильно ник читать, если ты распишешь отдельно гайд про дестино хотя бы для начала! Вот будешь прям красавчик!

ФЕЙХУЙНЯ так твой ник читается?  гайд про дестино ? я думаю если с кринами сделаю, ты все равно невкуришь как и большая часть такой категории людей, прыгунов по серверам. делать ну прям изюминку  невижу смысла,

Скрафтил я себе дестино, почти сет, концы РАР, у думал ща буду нагибать, но тут большой ..., потом нашел вкладку в алт+Б, апгрейд дестино, но и там мне был показан большой ..., за несколько часов нытья в общем чате, все же нашлись те кто отписался, и то не совсем внятно.

И что я имею, сет дестино с РАР концами, теперь купил рецепт на боты 50%, и что я имею, да вот нифига, так как у меня боты РАР. Теперь надо тратить время на 100% рецепт.

Все это было до гайда.

Ладно с дестино я то разобрался, теперь на очереди венера, и вот думаю что же подводные камни меня ждут.

Только что, imxo сказал:

Скрафтил я себе дестино, почти сет, концы РАР, у думал ща буду нагибать, но тут большой ..., потом нашел вкладку в алт+Б, апгрейд дестино, но и там мне был показан большой ..., за несколько часов нытья в общем чате, все же нашлись те кто отписался, и то не совсем внятно.

И что я имею, сет дестино с РАР концами, теперь купил рецепт на боты 50%, и что я имею, да вот нифига, так как у меня боты РАР. Теперь надо тратить время на 100% рецепт.

Все это было до гайда.

Ладно с дестино я то разобрался, теперь на очереди венера, и вот думаю что же подводные камни меня ждут.

А ты уже венеру шмота апгрейд нашел?

26 минут назад, Mateo сказал:

А ты уже венеру шмота апгрейд нашел?

неа, не дорос

4 часа назад, sayan сказал:

ФЕЙХУЙНЯ так твой ник читается?  гайд про дестино ? я думаю если с кринами сделаю, ты все равно невкуришь как и большая часть такой категории людей, прыгунов по серверам. делать ну прям изюминку  невижу смысла,

Вы с матео случаем не братья? А то поведение один в один. Явно воспитание хромает.

И тот факт, что ты думаешь, одноклеточное, уже приводит меня в восторг, потому что это переворачивает все знания нейробиологии.

Так вот наш отсталый товарищ, не изучавший английский, а пивший пиво как вы любите выражаться на быдлячем в "падиках", твой ник читаеться как Сян, дегротушка и тебя культурно спросили правильно это или нет. Ты хочешь проверить у кого словарный запас шире, валяй. Рискни сучка.

Edited by Flexya

34 минуты назад, Flexya сказал:

Вы с матео случаем не братья? А то поведение один в один. Явно воспитание хромает.

И тот факт, что ты думаешь, одноклеточное, уже приводит меня в восторг, потому что это переворачивает все знания нейробиологии.

Так вот наш отсталый товарищ, не изучавший английский, а пивший пиво как вы любите выражаться на быдлячем в "падиках", твой ник читаеться как Сян, дегротушка и тебя культурно спросили правильно это или нет. Ты хочешь проверить у кого словарный запас шире, валяй. Рискни сучка.

Прости у меня в частном секторе нету падиков, ник мой читается саян, а твой удел сидеть тут и флудить, ибо в игре ты себя уже показал.готовь пукан на след сервер.

Edited by sayan

12 минут назад, sayan сказал:

Прости у меня в частном секторе нету падиков, ник мой читается саян, а твой удел сидеть тут и флудить, ибо в игре ты себя уже показал.готовь пукан на след сервер.

Я не удивлен что твое аморфное чсв растет благодаря достижениям в игре. Вам простолюдинам это пресуще.

Частный сектор? Это так СИЗО называют нынче или деревню?

И твой ник читается как Сян. Открой учебник полистай инфузория.

Edited by Flexya

1 час назад, DarkDusk сказал:

Какой-то вырвиглазный гайд 

это не гайд это путиводитель для начинающих.так сказать азы.

Да даже для путеводителя это настолько слабо. Написано на языке гоблинов и смысл отсутствует в данной писанине.

Даже нет не так. Видно что человек старался, просто не дано. 

И вот это уже печально.

6 часов назад, DarkDusk сказал:

Какой-то вырвиглазный гайд 

Не дождемся мы гайда. 

Хоршо, хотя бы расписано для тех кто не шарит по дополнениям по серверу.

3 часа назад, imxo сказал:

Хоршо, хотя бы расписано для тех кто не шарит по дополнениям по серверу.

Самое забавное что вся информация есть в описании сервера и в разделе Информация, включая "Начальное развитие".

Ну не прямо совсем вся, но основы для изучения есть.

9 часов назад, DarkDusk сказал:

Самое забавное что вся информация есть в описании сервера и в разделе Информация, включая "Начальное развитие".

Ну не прямо совсем вся, но основы для изучения есть.

В данном гайде, описано примерно поэтапно и более развернуто.

А искать где почти подробную инфу?

Тут http://forum.l2dd.ws/index.php?/forum/5-informaciya/

И тутhttp://forum.l2dd.ws/index.php?/forum/31-obnovleniya/

Не написано как АПать Дестино шмот.

1 час назад, imxo сказал:

В данном гайде, описано примерно поэтапно и более развернуто.

А искать где почти подробную инфу?

Тут http://forum.l2dd.ws/index.php?/forum/5-informaciya/

И тутhttp://forum.l2dd.ws/index.php?/forum/31-obnovleniya/

Не написано как АПать Дестино шмот.

Точно не написано? 

1 час назад, DarkDusk сказал:

Точно не написано? 

про дестино ни слова.

14 минут назад, imxo сказал:

про дестино ни слова.

Извиняюсь, прочёл как Династи.

Дестино - покупка рецептов у торговца Эллин, Эссенции получать в ALT+B -> Сервисы -> Essence, там нужно ломать улучшенные вещи NG-Dynasty.

Ну да, надо попробовать сделать "гайд" по принципу описать вообще все, на что делал заметки админ, со ссылкой на тему или пост админа плюс объяснение своими словами для простоты. У меня никак руки не доходят попробовать, да и работы как мне кажется тут надолго ) да и опять же, чем длиннее и подробнее гайд, тем меньше вероятность что его кто-то прочтет целиком. И тем более прочтет его до старта и запомнит, все равно будут появляться и в игре вопросы, и на форуме 

1 час назад, Terlex сказал:

Ну да, надо попробовать сделать "гайд" по принципу описать вообще все, на что делал заметки админ, со ссылкой на тему или пост админа плюс объяснение своими словами для простоты. У меня никак руки не доходят попробовать, да и работы как мне кажется тут надолго ) да и опять же, чем длиннее и подробнее гайд, тем меньше вероятность что его кто-то прочтет целиком. И тем более прочтет его до старта и запомнит, все равно будут появляться и в игре вопросы, и на форуме 

Один попробовал, начали тролить, попробуй ты.😝

8 часов назад, Terlex сказал:

Прочтут. Кто пришел играть, прочтут. И да, гайд пишется не один час. Если пост на пикабушечке у меня занял 4 часа, то гайд, хороший гайд с качественной редакцией, легко читаемый, займет порядка часов 15+.

7 часов назад, imxo сказал:

Один попробовал, начали тролить, попробуй ты.😝

Имхо, дружище, просто гайд не должны писать люди, которые кроме линейки ничего не видели, люди которые книжки читают.

А когда пишут они, то при первой же критике у них на стадии рефлексов уже ПВП ИЛИ ЗАССАЛ или куда более интеллектуальное МАМКУ ***Л.

А образованных людей тут крайне мало и они как правило работают и им просто лень после работы уже писать длиннопост.

Да и старичкам видимо уже колы не уперлись. Насколько я понял по форуму.

Ждем и надеемся 9_9

Edited by Flexya

ну если 15+ часов то 2к кол мало) Да  и не факт, что ты получишь, получит то только лучший)