Sign in to follow this  
warmyd

По поводу клиентов

Recommended Posts

Админ я не совсем понимаю тебя, по поводу твоего через чур сильного рвения в сторону клиентов линдвиор и выше.

Я не раз слышал и читал что полно багов и расинхронов когда делаю хф на клиентах Год и выше.

Я не оаз сам помогал делать скилы,бафы,вещи на хф хроники с год и тут нету не каких проблем(это к тому что ты писал что нельзя переносить или делать скилы с год на хф)

Сделай стабильный ХФ5 клиент и полным своим доступам(это не дорого по сравнению с год и выше клиентами)  их и оптимизировать можно очень классно.

+ ты сам сможешь делать дополнения какие хочешь, а если не полностью умееш( то тут нету ни каких проблем найти таво кто научит)   и это суравно выгоднее выйдет чем пытаться сделать что-то с нестабильными Клиетами+ с ненадежными разрабами

Я видел пояснения РУофафских админов по поводу Прилюд клиента, они временно отказались от него  из-за сильной нестабильности.

Моя личная просьба да и всех я думаю!!! Сделать отличный и стабильный Клиент ХФ  с всякими фишками(в клиенте)    это будет куда эффектнее!!!!   Прошу подумай о моих словах!!!!!

ХФ клиент помойка, на ГЦ, Сальве и выше - у меня было ровно 0 критов, чего не могу сказать про ХФ, что каждый ТП может стать летальным.

О каких "багах" и "расинхронов" вы говорите? Возможно кто-то весьма криворукий это делал, что такое случалось.

"Любые" дополнения для ХФ нельзя сделать из-за движка, только заказывать $$ работу для адаптации (Я про анимацию свечения, эффекты и тд).

Гораздо дешевле брать клиент выше и пилить на нём.

Сальва стоит уже несколько месяцев, проблемы конечно же есть (например если карту открывать часто, то может критануть), но это мелочь в сравнении с тем что было на ХФ & Линдвиоре.

Хф клиент нормальный, только на астере, который стоит непупическую сумму!

нормальный у нас клиент 

2 минуты назад, amashu сказал:

Я лично за переход на Сильву, очень ждем

Бота не будет, нах оно нужно, иди на фениксе на сальве играй)

• Haha 1

43 минуты назад, DarkDusk сказал:

ХФ клиент помойка, на ГЦ, Сальве и выше - у меня было ровно 0 критов, чего не могу сказать про ХФ, что каждый ТП может стать летальным.

О каких "багах" и "расинхронов" вы говорите? Возможно кто-то весьма криворукий это делал, что такое случалось.

"Любые" дополнения для ХФ нельзя сделать из-за движка, только заказывать $$ работу для адаптации (Я про анимацию свечения, эффекты и тд).

Гораздо дешевле брать клиент выше и пилить на нём.

Сальва стоит уже несколько месяцев, проблемы конечно же есть (например если карту открывать часто, то может критануть), но это мелочь в сравнении с тем что было на ХФ & Линдвиоре.

К слову уже очень давно в нете есть очень хорошие сборки ХФ5 и по смежной цене. а по повуду критов то поверь там очень много багов и дыр в сальве 

2 минуты назад, warmyd сказал:

К слову уже очень давно в нете есть очень хорошие сборки ХФ5 и по смежной цене. а по повуду критов то поверь там очень много багов и дыр в сальве 

Причём сборка к КЛИЕНТУ, который помойка?

Сальва стоит у меня месяцев 5 наверное, и пока не было ошибок на ней, но вам виднее

лично я имею виду и изночально имел виду по (Diviane) наш сервер на клиенте Lindvior и  как показывает практика у нас множество ошибок есть и всяких дыр в текстурах 

тока что скачал адрик для сильвы(бесплатный), так что я за переход

тока что скачал адрик для сильвы(бесплатный), так что я за переход

ну так для себя это где же ты нашол такой адрик?))))

• Haha 1

1 минуту назад, amashu сказал:

гугл вам в помощ

Будет запрещен бот на девиане, умник, думаешь будешь 1 играть на боте ? смешной) Либо будет работать беслптный адрик, либо бот будет запрещен как таковой.
А то , что ты вдруг нашел такой бот в инете, испробуй его сначала.. Только что нашел, потом выложи сюда, и тогда все будут за переход 

6 минут назад, amashu сказал:

гугл вам в помощ

так для справки инфинити - на сальве не работает бесплатный бот(из-за того что там встроеная  защита) и нужен модифицированный Dll фаил каторого нету и не будет не когда  

Edited by warmyd

Только что, amashu сказал:

Ждем решение Админа

Клиент фафуриона есть?

Только что, DarkDusk сказал:

Клиент фафуриона есть?

у меня то откуда? я думал у Вас все есть

у меня то откуда? я думал у Вас все есть

У меня то всё есть, но чтоб вы бота проверили на клиенте фафуриона и продемонстрировали работоспособность

2 минуты назад, DarkDusk сказал:

У меня то всё есть, но чтоб вы бота проверили на клиенте фафуриона и продемонстрировали работоспособность

Запусти попробуем но как я знаю там так же как и на сальве зашита встроена стоит но я не уверен 

Только что, warmyd сказал:

Запусти попробуем но как я знаю там так же как и на сальве зашита встроена стоит но я не уверен 

Запустить то я запущу, обычный бот не будет работать на нём, только особенный который по словам amashu он нашёл и скачал.

Адрик не пойдет бесплатный так-как выше 1.71 кряка нету, но могут другие более приметивные пойти но это писано водой по мылу ) 

в нете и есть типо 1.91 и 2.01 типо есть кряки но их качаеш там стока троянов лезит и версия та же 1.71 )

Edited by warmyd

1 час назад, DarkDusk сказал:

платный за 700р робит, а если стрикс ставить, то 2.5 т.р. бот стоить будет)

Не реклама)

Edited by imxo

Смысл в том, что если нет бесплатного, то бот будет запрещен

А другого розраба найти возможно? или это дорого? или можно обойтись и без него вовсе?). Возможно немного глупые вопросы но все же хотя бы короткий поверхностный ответ плиз)

4 часа назад, Дмитрий сказал:

А другого розраба найти возможно? или это дорого? или можно обойтись и без него вовсе?). Возможно немного глупые вопросы но все же хотя бы короткий поверхностный ответ плиз)

Нельзя, можно только купить сурсы у него, но после покупки надо будет в них разбираться очень долго