Sign in to follow this  
sayan

Денежки

Recommended Posts

Ув.Админ я все понимаю, Вы ввели такой объем контента, все завязано в адену, те итемы поштучно, эти с ростом цен за каждый итем,  но когда же мы увидим новую локу для фарма адены?

И по поводу плащей и тату, изложи в кратце как новогоднии будут апаться(если будут) и когда ждать реализации?

Edited by sayan
  • Like 1

5 минут назад, sayan сказал:

Ув.Админ я все понимаю, Вы ввели такой объем контента, все завязано в адену, те итемы поштучно, эти с ростом цен за каждый итем,  но когда же мы увидим новую локу для фарма адены?

И без новой локации на адену вы фармите очень много, я лишь ввожу вывод адены.

6 минут назад, sayan сказал:

И по поводу плащей и тату, изложи в кратце как новогоднии будут апаться(если будут) и когда ждать реализации?

Новогодняя тату = 17 уровень тату, и её можно будет улучшать до 18 уровня.

действительно! Адену кроме СОА  фармить негде, а там уже расписано на год вперед((( НАДО ЗОНУ ФАРМА АДЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1 минуту назад, DarkDusk сказал:

Ну так а что делать НЮБАМ?????? Мы адену не выводим!

Только что, billi29 сказал:

Ну так а что делать НЮБАМ?????? Мы адену не выводим!

Как я люблю заботу о НЮБАХ 🤗

Им не надо такое кол-во адены.

• Haha 1
  • Confused 1

3 минуты назад, DarkDusk сказал:

Как я люблю заботу о НЮБАХ 🤗

Им не надо такое кол-во адены.

Ну да им вообще нефиг не надо( Ни камни ни талики ничего! Ни умения агатионов! Пусть бегаю в НГ шмоте и не жужжат

И так на серваке бегает человек 10 от силы а остальные твины! Скоро и этих не будет

Edited by billi29

13 минут назад, DarkDusk сказал:

Новогодняя тату = 17 уровень тату, и её можно будет улучшать до 18 уровня.

да вопрос не в том какое количество фармим, а вопрос в самой локации, вопервых соа все так же кривое, во вторых два миллиона кругов по соа, ну это ташнолово. моджно же сделать локу по дропу идентичную, но без вот этой беготни.уже тошнит ибо

Только что, sayan сказал:

да вопрос не в том какое количество фармим, а вопрос в самой локации, вопервых соа все так же кривое, во вторых два миллиона кругов по соа, ну это ташнолово. моджно же сделать локу по дропу идентичную, но без вот этой беготни.уже тошнит ибо

Где кривое то? Пишите координаты, я поправлю.

Локация будет, полностью весь Орбис - станет фармом адены, но не раньше чем через месяц.

Для новых игроков я сделаю квест, по окончанию которого можно будет получить очень много адены, но опять же не могу сказать что в этом месяце, так как уезжаю.

Только что, DarkDusk сказал:

Где кривое то? Пишите координаты, я поправлю.

Локация будет, полностью весь Орбис - станет фармом адены, но не раньше чем через месяц.

Для новых игроков я сделаю квест, по окончанию которого можно будет получить очень много адены, но опять же не могу сказать что в этом месяце, так как уезжаю.

все там же и криво, по тем же координатам, если неактуальным , позже дам обновленные

неотоброжаются свитки рб.так же купил , неотображаются в инвенторе.обнову скачал

Screenshot_11.png

2 минуты назад, sayan сказал:

все там же и криво, по тем же координатам, если неактуальным , позже дам обновленные

Я правил координаты все что вы дали.

1 минуту назад, sayan сказал:

неотоброжаются свитки рб.так же купил , неотображаются в инвенторе.обнову скачал

Screenshot_11.png

Значит не скачали.

Админ обнови плиз фулл пач и клиент для (Devianne) лично я не сталкивался с этим но мне пару новичков писали про это (извините если это устарело) но все же 

И кстати а можно добавить какуенить локу на Devianne - для фарма, много просят у нас.

Зарание прошу прощения если тут не про devianne так-как тема не указана какой именно сервер 

Edited by warmyd

32 минуты назад, warmyd сказал:

Админ обнови плиз фулл пач и клиент для (Devianne) лично я не сталкивался с этим но мне пару новичков писали про это (извините если это устарело) но все же 

И кстати а можно добавить какуенить локу на Devianne - для фарма, много просят у нас.

Зарание прошу прощения если тут не про devianne так-как тема не указана какой именно сервер 

тема за обновы не фене))
А про девиан вам 100 раз говорил админ, на старый клиент не будет обновлений, ему не в кайф пыхтеть на 2 сборки разные.

• Like 1