Sign in to follow this  
(Лорд)

За что на этот раз бан?

Recommended Posts

Болие доступным, фиксов нету, админ ничего не делает, куча багов и обрушение экономики.

Нихрена себе у нас контр разведка работает :D

Что из перечисленого вами было зделаного мной?Когда у нас начали судить слова?

Не писал я нечо по поводу того что фиксов нету и адм нечо не делает. Было что нашол несколько мелких багов бесполезных.И по поводу бага с эпами проверить офицера склада крепа замок.Часто такие моменты упускаються и ними обваливаеться экономика.На сколько помню раньше (играл с 16 по 17 года) за выявления бага пологались плюшки.Ну как можно судить за преступление которого нет?

1 час назад, (Лорд) сказал:

Не писал я нечо по поводу того что фиксов нету и адм нечо не делает. Было что нашол несколько мелких багов бесполезных.И по поводу бага с эпами проверить офицера склада крепа замок.Часто такие моменты упускаються и ними обваливаеться экономика.На сколько помню раньше (играл с 16 по 17 года) за выявления бага пологались плюшки.Ну как можно судить за преступление которого нет?

http://l2dd.ws/index.php?f=rules

Пункт 7. Ещё пункт 2.

Не один из пунктов не нарушил.Во первых не пользовался не какими багами.Во вторых не чо в сторону админестрации не говорил оскорбительного или неуважительного так же не клеветал.Если есть доказательство другого прошу показать а не быть голословным...

[29 июн 12:56:17] SHOUT [ТемныйФеникс] мне для тв и осад нужно пока просто стойкость)
[29 июн 12:56:27] SHOUT [ТемныйФеникс] ну и пара рабочих багов)

[02 июл 18:11:17] TELL  [ТемныйФеникс to DimDim] нужно еще 1 баг на эпы проверить

[02 июл 18:12:27] TELL  [ТемныйФеникс to DimDim] если его не пофиксили с прошлого фени)

[02 июл 18:12:51] TELL  [ТемныйФеникс to DimDim] а то я тогда тут только на фул скилы набагал и все

[02 июл 18:13:21] TELL  [ТемныйФеникс to DimDim] ну там и баг не простой)
[02 июл 18:13:50] TELL  [ТемныйФеникс to DimDim] дня него нужно иметь замко и крепу под замком
[02 июл 18:13:56] TELL  [ТемныйФеникс to DimDim] на твинах 
[02 июл 18:15:49] TELL  [ТемныйФеникс to DimDim] я думаю его юзает светлый эльф
[02 июл 18:16:19] TELL  [DimDim to ТемныйФеникс] хз, тести)
[02 июл 18:16:29] TELL  [ТемныйФеникс to DimDim] ну вот орен возьму)
[02 июл 18:16:58] TELL  [ТемныйФеникс to DimDim] и через кента овалю экономику)

• Haha 2

Хотя поскольку адм следит за игроками и вторгаеться в частнуюю переписку играть тут уже точно нет желания

Всё верно, после одного случая, проще забанить 1 человека, чем разбираться с последствиями и потерей куда большего кол-ва людей.

Также по вашим "понтам" о багах, и просмотрев вашу историю сообщений (на форуме) я не на нашёл ни одной темы о БАГЕ.

Всего вам доброго и удачных поисков!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this