Sign in to follow this  
Надежда

Хеви

Recommended Posts

Прошу рассмотреть добавление хеви кусков и рецептов на дистино в Тулли, ну можно и другие локации равноценно тому количеству как падают и другие куски на маг/лайт.

Получается ситуация, что на маг и лайт падают в немеренном количестве, а чтобы выбить на хеви нужно идти на ферму и с моба падает по 2шт и то с шансом. 

Как видно из скринов, падает с мобов аж до 28шт за спойл. 

Убедительно прошу добавить куски на ХЕВИ на ваш выбор в такие локации как Логово Антараса, Тулли, Долина ящеров - выбора локаций 80+ думаю достаточно.

Несправедливость по отношению к тяж сету.

11111.png

тяж, тяжелый... значить тяжко доставать)  говорили что геморно достать

в тули\инфинити у мобов спец пасивки есть, они поднимают дроп\спойл хорошо, как и в других локациях как стакато\лоа\соа

ну тяж верх\низ только 50% крафт на пару тыков можно наспойлить за пару часов на той же ферме, а за счет свитков повышения лвла морая апнуть не проблема до 6го лвла

концы (шапка\перчи\боты) спойлятся в большом количестве, за счет их крафта и делай свитки 

ну если уж совсем по честному, то да это недочет, с другой стороны толк от тяж сета? в чем проблема юзать лайт.

А в чем проблема вообще сделать адекватный дроп/спойл на тяж части? 

Не все же любят лайт, давайте не будем всех под одну гребенку. Если я спрашиваю про тяж сет, значит я уже сразу даю понять что он актуальный.

У каждого свои предпочтения.  Поэтому и прошу добавить, чтобы было все равноценно. 

Так в чем проблема, наспойлить 90 кусков и испытать шанс в 50% крафте, там обычная шмотка нужна, не рар

Тяж сеты крафтили и раньше, под актуальностью есть сомнения и очень большие, криты в лайте важней чем хп\пдеф и пвп дефы в хеви

если у вас заскоки я ношу только хеви, как говорится ебитесь как хотите 

могу тяж продать, ценик знаете

Странный момент спора за варку хейви сета, шансы придумали корейцы, тут же админ не сам прописывает куски в мобов ХФ и их шансы. 
А так атата дал совет соберите на макс 10 кравтов, и варите верх низ 50% рецептами, а далее апп через концы как и со всеми сетами.

Edited by Mateo

9 часов назад, Mateo сказал:

Странный момент спора за варку хейви сета, шансы придумали корейцы, тут же админ не сам прописывает куски в мобов ХФ и их шансы. 
А так атата дал совет соберите на макс 10 кравтов, и варите верх низ 50% рецептами, а далее апп через концы как и со всеми сетами.

Но спец пасивку он же поставил в тулии, может такую дать и некоторым мобам на ферме по идеи...

ну херню предлогаете, делают хейви сеты легко кому надо, делов на пару часов по спойлу рецептов и кусков и то из-за количества мобов. 

все там легко добываеться и сполиться чуток терпения и все будет!!! сам бегаю в хеви сполил часа 3-4 варил 50% верх и низ остальные части вообще не проблема ,для тех кто в танке апайте частями от лайта сет и будет вам счастье.

Edited by Selya

Я вернусь через полторы недели и подумаю что можно будет сделать.

6 часов назад, DarkDusk сказал:

Я вернусь через полторы недели и подумаю что можно будет сделать.

И один из вариантов, это запустить сервер после 20 августа?  9_9

Если по теме,то самое тупое это добавить хеви куски к мобам с лайт кусками в тули и забить на это дело, прям один в 1 переписать данные и все) 

Можно еще проще, добавить пасивку териториальную в группу мобов для фермы 1в1 как в тулли, апнется фарм\спойл\дроп

3 часа назад, atata сказал:

Можно еще проще, добавить пасивку териториальную в группу мобов для фермы 1в1 как в тулли, апнется фарм\спойл\дроп

Вот этого не надо делать, потому что на ферме много что спойлится

учесть что муть кормить животных там... но ты приведи пример, что такого там спойлится что приведет на колени економику? книги 10го крафта? или может морай рецы куски...  а может рецы и куски на икарус пухи? я думаю это хорошая альтернатива добычи без Зала Илюзий или дрочи фарма квеста в мосе или стакато, ресурсы мусор...  я хз что в твоем понимании может МНОГО что спойлится... 

учти что пасивка апнет мобов, они будут на уровне мобов в тули\инфинити или дв\лоа, могут и глаз на одно место натянуть 

Edited by atata

10 часов назад, atata сказал:

учесть что муть кормить животных там... но ты приведи пример, что такого там спойлится что приведет на колени економику? книги 10го крафта? или может морай рецы куски...  а может рецы и куски на икарус пухи? я думаю это хорошая альтернатива добычи без Зала Илюзий или дрочи фарма квеста в мосе или стакато, ресурсы мусор...  я хз что в твоем понимании может МНОГО что спойлится... 

учти что пасивка апнет мобов, они будут на уровне мобов в тули\инфинити или дв\лоа, могут и глаз на одно место натянуть 

Это не альтернатива а упрощение. Очередное

1 час назад, Flexya сказал:

Ты не понимаешь что концы и тд все добываеться легко, просто они сами головняк себе мутят делая кравт 100% рецептами и апая хейви морай не другими концами, а так же хейви частями и как понимаю вовсе низы там переделывают в свитки)

Они просто сами себе проблемы делают, хейви варить намного проще 50% тело и низ, а апать любыми частями и все. Сет делался бы на 1-2 часа дольше от силы. И то только из-за удачи сделать тело и низ.

2 часа назад, Flexya сказал:

Добавить левый лут в мобов тулли тоже упрощение... а теперь задумайся, будет следующий феникс и им нужно будет догонять развитие, в нынешних реалиях они будут год догонять и ты опять будешь вонять, опять упрощение? хочешь хардкора, вон будет айрис иди играй, там не будет упрощений

ты с темы отошел, ты сказал там МНОГО что спойлится, давай примеры

7 часов назад, atata сказал:

Добавить левый лут в мобов тулли тоже упрощение... а теперь задумайся, будет следующий феникс и им нужно будет догонять развитие, в нынешних реалиях они будут год догонять и ты опять будешь вонять, опять упрощение? хочешь хардкора, вон будет айрис иди играй, там не будет упрощений

ты с темы отошел, ты сказал там МНОГО что спойлится, давай примеры

Я туда и иду. Подальше от таких нытиков казуалов.

7 часов назад, Mateo сказал:

Они просто сами себе проблемы делают, хейви варить намного проще 50% тело и низ, а апать любыми частями и все. Сет делался бы на 1-2 часа дольше от силы. И то только из-за удачи сделать тело и низ.

Согласен

Edited by Flexya

1 минуту назад, Flexya сказал:

Я туда и иду. Подальше от таких нытиков казуалов.

Забери их с собой, и  тема не моя если че

мне не сложно пойти пол часа покормить мобов и наспойлить на 300-400 кусков на 3-4 попытки 50% и делов

ферма мусорная локация, ты начал за МНОГО спойла и слился с примерами, там кроме книги 10го крафта и кусков на хеви ничего толкового нету, если не знаешь че влезаешь

1 час назад, atata сказал:

Забери их с собой, и  тема не моя если че

мне не сложно пойти пол часа покормить мобов и наспойлить на 300-400 кусков на 3-4 попытки 50% и делов

ферма мусорная локация, ты начал за МНОГО спойла и слился с примерами, там кроме книги 10го крафта и кусков на хеви ничего толкового нету, если не знаешь че влезаешь

гугл в помощь