Sign in to follow this  
EndGame

Lf +2

Recommended Posts

Идем в 2 тела +1 драйвер , ищем еще 2-х тел .

Требование :

Онлайн первую неделю от 12-14ч+ ~ 11:00 утро / 02-03 00 вечер

Донат хотя бы 5к+ рублей

Игра в команде , если вы думаете только о себе , и вам насрать на мнение и приоритет всех членов пати , не пишите .

Писать пока в ЛС на форум .

• Haha 1

2 минуты назад, Дмитрий сказал:

А зачем аж 5к+ доната если этот серв оч сильно урезан в донате?)

Я , если честно, не понимаю, как серв может быть без доната) Так что, я думаю, пригодится)
Всмысле аукцион например

Edited by Terlex

Ребята как минимум нужно 6к рублей на кирку , ибо игровым вариком вы ее достанете ой как не скоро , а если купить со старта , все время даже пока будете качаться по локам и видить руду , ой как не плохо нафармите.

17 минут назад, Дмитрий сказал:

А зачем аж 5к+ доната если этот серв оч сильно урезан в донате?)

Ну то что даже вип магазин и тд урезан, и вип аура без статов! То так и так 3 вип нужен для +1 монетки на скилы, а там и дон агатион, да и хватит всеравно куда слить, на будущий аук тот же, руну на месяц и тд. даже и 5к мало выйдет на старт сразу)

1 минуту назад, EndGame сказал:

Ребята как минимум нужно 6к рублей на кирку , ибо игровым вариком вы ее достанете ой как не скоро , а если купить со старта , все время даже пока будете качаться по локам и видить руду , ой как не плохо нафармите.

Вопрос в том будет ли кирка продаваться...

Только что, EndGame сказал:

Ну кирку возможно админ уберет за донат, так как это минус был на х5 огромный. Так что не советовал бы сильно ровняться на все донат вещи что на тестовом или фене.

Edited by Mateo

5 минут назад, Mateo сказал:

Ну то что даже вип магазин и тд урезан, и вип аура без статов! То так и так 3 вип нужен для +1 монетки на скилы, а там и дон агатион, да и хватит всеравно куда слить, на будущий аук тот же, руну на месяц и тд. даже и 5к мало выйдет на старт сразу)

+1 монетки не будет, судя по описанию 
"4. Кол-во монет за перерождения увеличено в 10 раз (Бонуса за Премиум и VIP - не будет)."

Edited by Terlex

Не тратьте время на долбозвончиков. Один хер свалят через месяц

11 минут назад, Terlex сказал:

+1 монетки не будет, судя по описанию 
"4. Кол-во монет за перерождения увеличено в 10 раз (Бонуса за Премиум и VIP - не будет)."

ну тут без разницы, дон агат же не будет снижен в цене явно. слишком бонусы по сути приятные с бафа)

21 минуту назад, Flexya сказал:

Не тратьте время на долбозвончиков. Один хер свалят через месяц

а ты из тех ребят , которые играют и с 10 онлайном , когда все ребята которые умели жать кнопки и что-то делать ушли , бойцы вроде тебя этого ждали что бы потом стать топом среди мобов , фу просто не пиши больше в этой теме , а то меня сейчас вырвет .

18 минут назад, Mateo сказал:

ну тут без разницы, дон агат же не будет снижен в цене явно. слишком бонусы по сути приятные с бафа)

Вроде где то писали что дон агати не будет, не?

3 минуты назад, Anthem сказал:

Cкорее будет, в том анонсе вроде не было не слова про агата за донат.

35 минут назад, Anthem сказал:

В анонсе написали по сути уберут талики/руны , кирки/агатионы/магик стон еще много чего , все это конечно же будет ,вы думаете что откроют вам сервер по фану без доната с одним лишь па ,такого никогда не было и не будет ) проснитесь уже , через недели 2 введут и ИМП ольфа я прям уверен , и это правильно , главное что бы админ денег не зажал и дал норм рекламу , а то до старта 2 недели чуть больше а рекламы 0 . И не в бомже анонсах а там L2oops / L2op / L2hop туда бы рекламу .

3 минуты назад, EndGame сказал:

В анонсе написали по сути уберут талики/руны , кирки/агатионы/магик стон еще много чего , все это конечно же будет ,вы думаете что откроют вам сервер по фану без доната с одним лишь па ,такого никогда не было и не будет ) проснитесь уже , через недели 2 введут и ИМП ольфа я прям уверен , и это правильно , главное что бы админ денег не зажал и дал норм рекламу , а то до старта 2 недели чуть больше а рекламы 0 . И не в бомже анонсах а там L2oops / L2op / L2hop туда бы рекламу .

Очень самоуверенный и плохо знающий сервер ноунейм 😃

• Like 1

22 минуты назад, Anthem сказал:

Очень самоуверенный и плохо знающий сервер ноунейм 😃

Ты далеко ошибаешься что я ноунейм , это все конспировка 😎

38 минут назад, EndGame сказал:

Ты далеко ошибаешься что я ноунейм , это все конспировка 😎

Видимо не хочешь заявлять заранее о себе, так как боишься облажаться) Стандартная схема

• Haha 1

Ну, судя по трепу человек не до конца знает сервер, т.е. не играл углубленно.Но то что он "когда-то" играл это скорее да. 

Сильно углубленные знания сервера не нужны, достаточно просто не быть дауном. 
Вот буквально вчера на тесте, пацан спрашивает:" как апать морай?"
я ему отвечаю, что его надо скрафтить, рецепты в гм шопе.
Он начинает лезть в залупу, и писать что даун мол, не вижу вопроса, и что морай у него есть,  и шифтует обычный..

Я спорить не стал, послал на форум.. 
Но пока Админ ему лично все не объяснил в шаут, пацан был уверен, что ап морая просто не работает.

Вот такие обычно потом и говорят, что мы по жизни никто))

30 минут назад, Terlex сказал:

Сильно углубленные знания сервера не нужны, достаточно просто не быть дауном. 
Вот буквально вчера на тесте, пацан спрашивает:" как апать морай?"
я ему отвечаю, что его надо скрафтить, рецепты в гм шопе.
Он начинает лезть в залупу, и писать что даун мол, не вижу вопроса, и что морай у него есть,  и шифтует обычный..

Я спорить не стал, послал на форум.. 
Но пока Админ ему лично все не объяснил в шаут, пацан был уверен, что ап морая просто не работает.

Вот такие обычно потом и говорят, что мы по жизни никто))

1 час назад, Alisa сказал:

Ну, судя по трепу человек не до конца знает сервер, т.е. не играл углубленно.Но то что он "когда-то" играл это скорее да. 

Друзья! Просто не обращайте внимание на высера и все 

/closse стартовать не будем , админ хоронит сервер еще до его старта , думал будет хай вар игроков , с одной стороны мы с другой свити третий кушка , а выходит что один не понятно идет нет , второго он банить собрался как только увидит полные рофлы , задроты скил геста вроде как тут не играют , не вижу смысла тратить свое время что бы биться с мидл игроками , я не матео который играет на сервере с 20 онлайном без хай игроков )

Да да пишите сфейлился до старта :D , увидимся на другой мульте какой-то )

А лично от меня админу , ты бы наоборот звал кланы/сильных игроков на сервер , а не писал что будешь банить всех подрят , хотя мне рассказывали как ты перебанил весь клан , когда они дюпали руду , они тебе еще писали убери все камни , всю руду/кирки , ты не стал разбираться даже , просто ушатал бан на 15-20 человек , всем удачи 

• Sad 1

27 минут назад, EndGame сказал:

а не писал что будешь банить всех подрят

Совпадение такое, что 99% банов были за баги, но видать это лишь совпадение.

От подобных "личностей" больше вреда чем пользы. Из-за одного бага (с аденой) и "не баном, а откатом" - я потерял больше игроков, чем просто бы забанил.

Всего доброго!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this